14-летняя девушка призналась в убийстве ребенка в Бердянске

За неделю

В Запорожье задержали 14-летнюю местную жительницу, которая до смерти забила семилетнюю девочку молотком.

Напомним, ребенок пропал в Бердянске 16 мая. Она вышла на улицу, чтобы поиграть во дворе с другими детьми, после чего исчезла. Позднее тело ребенка нашли в лесополосе неподалеку с признаками насильственной смерти.

Сегодня в СУ СК по области сообщили, что по подозрению в убийстве задержали девочку-подростка. По версии следствия, она встретила семилетнюю девочку на улице и предложила ей прогуляться в сторону лесополосы. В какой-то момент она начала бить ребенка молотком по голове. Девочка погибла на месте.

Подозреваемая: «Взяла сумку, молоток, дневник, где все записывала. Смотрю, идет мелкая. Идем в сторону посадки, я место заранее приметила. Молоток в наушниках запутался, ничего не получается. Эта идет вперед, оборачивается. Начинаю колотить ее, очень много раз ударила».

Следователям девушка сообщила, что погибшая — не единственная ее жертва. Сейчас информация о других жертвах проверяется.

Источник: НТВ

14-летняя девушка призналась в убийстве ребенка в Бердянске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

4 × 5 =

Последние записи

Смотрите также