Вторник, 1 июля, 2025
ГлавнаяНовости19 человек погибли при обстреле магазина под Херсоном

19 человек погибли при обстреле магазина под Херсоном

За неделю

19 человек погибли и еще пять получили травмы в результате обстрела магазина в Херсонской области со стороны ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

«В результате обстрела киевскими боевиками села Садовое Голопристанского муниципального округа разрушен магазин, в котором находилось значительное количество посетителей и персонала. Погибло 19 человек, еще пятеро ранены», – написал он в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что сейчас на месте обстрела работают сотрудники экстренных служб. Всем пострадавшим оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Ранее украинские боевики нанесли мощный ракетный удар по Луганску. ВСУ выпустили по городу пять ракет ATACMS американского производства, заявили в Минобороны России.

В результате погибли четыре человека. Еще 53, включая двоих детей, получили ранения и травмы.

Источник: Рен-ТВ 

19 человек погибли и пять пострадали при обстреле магазина под Херсоном

19 человек погибли при обстреле магазина под Херсоном
Фото: © t.me/Владимир Сальдо

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

6 − три =

Последние записи

Смотрите также