Суббота, 19 апреля, 2025
ГлавнаяНовости4 человека погибли при столкновении "Лады Приоры" с бетономешалкой

4 человека погибли при столкновении «Лады Приоры» с бетономешалкой

Четыре человека погибли при столкновении «Лады Приоры» с бетономешалкой в Мурманской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. 

Трагедия произошла утром 14 сентября на 1411-м километре автотрассы «Р-21 Кола». По предварительным данным, водитель «Лады Приоры» выехал на встречную полосу для обгона и врезался в бетономешалку.

«В ходе проверки также будет устанавливаться соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения, в том числе исполнения обязательств по обеспечению соответствия состояния дорог в процессе их эксплуатации», – говорится в сообщении.

На месте происшествия действия правоохранительных органов координирует первый заместитель прокурора области Андрей Каширников. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц.

Источник: Рен-ТВ 

Четыре человека погибли при столкновении «Лады Приоры» с бетономешалкой

Смотрите также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

два × 5 =

Обновления