Среда, 29 октября, 2025

Бросился на капот машины ДПС, чтобы друг смог скрыться

Житель Тюменской области во время погони от сотрудников ДПС решил помочь другу скрыться от полиции, бросившись на капот машины правоохранителей. 

Инцидент случился в деревне Нариманово Тюменского района. За рулем «Лады» сидел 38-летний местный житель без водительских прав. Инспекторы потребовали его остановиться, но он отказался. Завязалась погоня.

Внезапно из «Лады» выскакивает пассажир и бросается на капот машины ДПС. Так он попытался спасти друга от полиции. Однако такой героизм не помог. Правоохранители все же задержали 38-летнего мужчину у него дома. Выяснилось, что перед погоней он со своим товарищем изрядно выпили и поехали кататься по деревне.

Водитель «Лады» привлечен к административной ответственности за незаконную тонировку, невыполнение требования об остановке, управление транспортом без водительского удостоверения и управление транспортным средством, незарегистрированным в установленном порядке. Его другу повезло меньше – он получил десять суток ареста за неподчинение законным требованиям сотрудников полиции.

Источник: Рен-ТВ 

Бросился на капот машины ДПС, чтобы друг смог скрыться

Смотрите также

Умер актёр Роман Попов (1985-2025)

Умер популярный актер Роман Попов, запомнившийся зрителям по сериалу «Полицейский с Рублёвки». Ему было...

ЧП. Чрезвычайное происшествие 28.10.2025

В пьяном угаре: в Свердловской области нетрезвый водитель насмерть сбил двух сестер на тротуаре,...

Водитель «Лады» сбил девочек у магазина, две из них погибли

Две девочки погибли, еще одна госпитализирована в тяжелом состоянии после ДТП в Ревде Свердловской...

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

17 − пять =

Обновления