Суббота, 19 апреля, 2025
ГлавнаяНовостиЧисло пострадавших в ДТП с автобусом под Волгоградом выросло до 20

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Волгоградом выросло до 20

В Волгоградской области в результате ДТП с участием автобуса и грузовика пострадали 20 человек, в том числе шестеро детей. Об этом сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

«Один человек погиб, 20 пострадали, в том числе шестеро детей, все на амбулаторном лечении«, – написал он в своем Telegram-канале.

По словам Бабушкина, среди пострадавших есть семеро жителей Астраханской области. Вопрос о необходимости их перевода в больницы Астрахани уже решается.

Глава региона подчеркнул, что находится на связи с комитетом по здравоохранению Волгоградской области. Он также выразил соболезнования родственникам погибшего водителя автобуса. 

Ранее сообщалось о 16 пострадавших в ДТП. Напомним, авария произошла около 4:16 по московскому времени на 783-м километре дороги Р-22 «Каспий». Там столкнулись грузовик Iveco и автобус Yutong.

Источник: Рен-ТВ 

Число пострадавших в ДТП с автобусом и грузовиком под Волгоградом выросло до 20

Смотрите также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

четыре + 1 =

Обновления