Труд облагораживает: бывших украинских гимнасток, которые снимались в порно и подрались с полицейскими, заставят работать в приличном месте в течение года.
По кривой дорожке: в Башкирии мотоциклисты помогли полицейским задержать пьяного водителя, который сбил школьника на питбайке.
Афалина в беде: в Краснодарском крае началась операция по спасению краснокнижного дельфина, который самостоятельно не может выплыть из лимана.
Урок на всю жизнь: в Свердловской области начался суд над школьником, избившим другого ученика до инвалидности.
Куда смотрел? В столице огласили приговор водителю самосвала, который на пешеходном переходе насмерть сбил 11-летнего мальчика.
Страшные минуты: суд в Екатеринбурге вынес решение по делу о нападении ротвейлера на женщину с ребенком — владельцев агрессивного пса обязали выплатить штраф.
Потеряли ребенка: в Дзержинске полицейские должны решить судьбу супругов, потерявших дочь во время застолья.
«Чрезвычайное происшествие» — один из самых популярных проектов НТВ. Наши зрители всегда первыми узнают о том, что случилось. Двадцать четыре часа в сутки корреспонденты программы следят за развитием чрезвычайных событий в стране и мире.