ЧП. Чрезвычайное происшествие 21.09.2023

Новости

На острие: в Новосибирске задержали садиста, который всю ночь удерживал сожительницу и издевался над ней.

Отрицательный заряд: в России пользователи украинского приложения по аренде пауэрбанков стали жертвами незаконных списаний.
Двойная жизнь: спустя 23 года следователи установили, что жертвами барнаульского чиновника-маньяка были еще четыре девушки — абитуриентки политеха.
Драгоценные отношения: 23-летняя сотрудница ювелирного магазина, укравшая товар на 12 млн по просьбе возлюбленного, отправится в колонию.
Доктор «Смерть»: бывший питерский врач, отбывающий пожизненный срок в колонии «Белый лебедь», рассказал, зачем колол пациентам смертельные инъекции.
Психологическая травма: школьный психолог на уроке наорала на четвероклассника, оскорбила его и ударила. Оценку действиям педагога дадут следователи.

ЧП. Чрезвычайное происшествие 21.09.2023

Оценить
NamTV
Добавить комментарий

пять + 7 =