Столичный суд вынес приговор трем мошенникам — Наталье Дрожжиной, Михаилу Цивину и нотариусу, обманным путем переписавших на себя недвижимость родных Алексея Баталова и похитивших около 28 млн руб.
Дело жизни: спустя 64 года уфимец добился полного оправдания и реабилитации по делу, за которое в молодости по ошибке отсидел 13 лет.
Напали на поликлинику: в Казани оперативно вычислили вооруженных налетчиков на медучреждение, где получила ранение дежурившая там сотрудница.
Соотечественникам из недружественных стран упростят процесс переселения в Россию.
Семейная схема: бывшая кассир банка и ее муж, укравшие из хранилища больше 20 млн руб., выслушали приговор суда.
Железная хватка: приезжий из Киргизии сел пьяным за руль в Петербурге и устроил скандал с элементами перфоманса в машине автоинспекторов.
ЧП. Чрезвычайное происшествие 26.05.2023

0
Смотрите также
Рабочий спас девушку от гибели под колесами поезда
В подмосковном Одинцове рабочий спас девушку, которая собиралась переходить железнодорожные пути прямо перед...
Вести недели. Выпуск от 28.05.2023
Воскресный выпуск "Вестей" посвящен главным событиям недели. Ведущий – Дмитрий Киселев.
В...
Вести-Башкортостан. События недели 28.05.2023
Рассказываем самое главное из жизни Уфы и Башкортостана за неделю. Смотрите...
Итоги недели с Ирадой Зейналовой 28.05.2023
«Дали чапалаха»: российские танкисты придумали украинскому разгрому название.Западный след: почему активизировались...
Программа «Время». Выпуск от 27.05.2023
Экипаж корабля «Иван Хурс», отбивший атаку украинских беспилотных катеров в районе...
Вести. Дежурная часть. Выпуск от 27.05.2023
«Вести. Дежурная часть» – старейший проект правовой тематики на российском телевидении.
Наряду...