Девушка с харизмой и чувством юмора. Давай поженимся! 02.09.2025

ТВ-передачи

Екатерина, 38 лет.

HR-специалист в торговой компании. Гордится тем, что обладает харизмой лидера и специфическим чувством юмора. Мечтает о карьере в кино и встрече с Прохором Шаляпиным. Признается, что отказывается стареть и посещает по девять стран ежегодно. Предупреждает, что не испытывает чувства страха и равнодушна к шоппингу.

Екатерина не переносит кавалеров в узких джинсах с мокасинами, «пополамщиков», повелителей дивана, а также поклонников патриархата. Выйдет замуж за эрудированного, щедрого жизнелюба, готового оплачивать услуги повара и клининга, а также снисходительно относиться ко всем ее закидонам.

Выбор, который делают женихи и невесты в студии, — это не игра. Участвовать в программе приглашают только тех, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. 

Девушка с харизмой и чувством юмора. Давай поженимся! Выпуск от 02.09.2025

Оценить
Поделиться
NamTV
Добавить комментарий

10 − 9 =