Понедельник, 27 октября, 2025

Голая девушка спрыгнула с Яхтенного моста в Петербурге

Голая девушка прыгнула в воду с Яхтенного моста в Санкт-Петербурге, убегая от полиции, сообщает издание «Фонтанка.ру». 

Инцидент произошел днем 28 апреля, видео быстро разлетелось по Сети. 

По сведениям издания, девушка без одежды и обуви прогуливалась в сторону парка 300-летия Санкт-Петербурга. Судя по кадрам, ее совершенно не беспокоило отсутствие на ней одежды и обуви, она спокойно шла посреди проезжей части, почему-то именно по разделительной полосе. На некоторых кадрах видно, что она периодически что-то громко выкрикивала. 

Однако в районе Яхтенного моста девушка попала в поле зрения правоохранителей, которые направились за странной путницей и попытались ее задержать. 

Девушка оказалась не так проста: в попытке скрыться от полицейских она прыгнула с моста, попыталась плыть, но, вероятно, в холодной воде долго продержаться так и не смогла. В итоге девушку все же задержали. 

По данным РИА Новости, «пловчиху» передали медикам. 

Источник: Рен-ТВ 

Голая девушка спрыгнула с Яхтенного моста в Петербурге

Голая девушка спрыгнула с Яхтенного моста в Петербурге
Фото: © ИЗВЕСТИЯ / Анна Селина

Смотрите также

Водитель «Лады» сбил девочек у магазина, две из них погибли

Две девочки погибли, еще одна госпитализирована в тяжелом состоянии после ДТП в Ревде Свердловской...

Убийство учительницы под Оренбургом (18+)

Учительницу из Оренбурга могли убить из мести. Следователи в эти минуты изучают все детали...

ЧП. Чрезвычайное происшествие 27.10.2025

Выкуп вместо стипендии: в Санкт-Петербурге полицейские задержали студентов из группировки, которая похищала людей с...

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

восемь − 4 =

Обновления