Суббота, 7 июня, 2025
ГлавнаяТВ-передачиК отцу на воспитание. Мужское / Женское 15.07.2020

К отцу на воспитание. Мужское / Женское 15.07.2020

За неделю

Шесть лет назад Заур Сайпулаев переехал из Дагестана в Ленинградскую область, где встретил женщину своей мечты. Юлия Васильева была впечатлена ухаживаниями горячего восточного парня и сразу же ответила ему взаимностью. Но до ЗАГСа влюбленные так и не дошли – они укрепляли отношения не печатью в паспорте, а рождением детей.

Со временем от былых чувств не осталось и следа – им на смену пришли слезы, скандалы и рукоприкладство. Юлия уверена, что Заур ей изменяет, а Заур обвиняет сожительницу в том, что она пьет и подает плохой пример детям. Он собирается забрать детей у Юли и увезти их в Дагестан, где им, по его мнению, дадут правильное воспитание – но проблема в том, что официально Заур не считается отцом ни одного из своих детей.

Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят герои. 

Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.

К отцу на воспитание. Мужское / Женское. Выпуск от 15.07.2020

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

восемь + восемь =

Последние записи

Смотрите также