Воскресенье, 8 июня, 2025
ГлавнаяТВ-передачиНет повести печальнее… Мужское / Женское 25.03.2020

Нет повести печальнее… Мужское / Женское 25.03.2020

За неделю

Родные брат и сестра Даниэль и София Биволарски по вине своих родителей вынуждены жить не только в разных семьях, но и в разных городах. Сейчас о Соне заботится семья Карамовых – девочку им отдал родной отец, чтобы она не мешала его личной жизни. Но ее мама Лиза Биволарски утверждает, что бывший муж выкрал дочь, и она целый год не могла ее найти, потому что ребенка прячут и не дают общаться. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, из-за чего распалась семья Биволарски, почему брат и сестра живут вдали друг от друга, и кто достоин, воспитывать детей Йордана и Лизы.

В программе «Мужское/женское» обсуждаются всевозможные гендерные вопросы. Мужской и женский взгляды на различные жизненные ситуации сталкиваются, в результате чего возникает конфликт, требующий немедленного разрешения.

Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят герои. 

Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.

Нет повести печальнее… Мужское / Женское. Выпуск от 25.03.2020

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

один × один =

Последние записи

Смотрите также