Суббота, 1 ноября, 2025

Отец, убивший свою трехмесячную дочь, задержан

В Новосибирской области предъявили обвинение 30-летнему местному жителю, который ударил свою трехмесячную дочь по голове. В результате ребенок умер. Отца погибшей девочки заключили под стражу. Об этом 5 апреля сообщила пресс-служба СУ СК России по региону.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье об убийстве (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

«Фигуранту по делу предъявлено обвинение и по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – говорится на сайте ведомства.

Днем 2 апреля житель одного из сел Каргатского района ударил свою трехмесячную дочь по голове, пытаясь ее успокоить. Девочка умерла на месте.

Как стало известно РЕН ТВ, все произошло в селе Верх-Каргат. Мать младенца ушла в детский сад вместе с другим ребенком, а 30-летний отец остался с девочкой вдвоем. По данным источника телеканала, мужчина ударил дочь ладонью по затылку, в результате у ребенка было кровоизлияние в мозг.

Отец погибшей девочки является инвалидом второй группы, он работает в местной школе сторожем, уточнил источник РЕН ТВ.

Источник: Рен-ТВ 

Отец, убивший свою трехмесячную дочь, задержан

Отец, убивший свою трехмесячную дочь, задержан
Фото: ©
СУ СК России по Новосибирской области

Смотрите также

ЧП. Чрезвычайное происшествие 29.10.2025

Злой рок людоеда: тело человека нашли в квартире каннибала Малышева, который три года назад...

Умер актёр Роман Попов (1985-2025)

Умер популярный актер Роман Попов, запомнившийся зрителям по сериалу «Полицейский с Рублёвки». Ему было...

ЧП. Чрезвычайное происшествие 28.10.2025

В пьяном угаре: в Свердловской области нетрезвый водитель насмерть сбил двух сестер на тротуаре,...

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

8 + 11 =

Обновления