В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство более двух человек. По данным следствия, ночью 28 мая в городе Байкальск юноша зарезал четырех подростков, еще четырех ранил, а сам сгорел в частном доме.
Трагедия произошла в СНТ «Горный Байкал». В одном из домов отдыхала компания подростков. В какой-то момент один из них напал на приятелей с ножом.
«В результате этого четверо подростков скончались на месте, и еще четверо были доставлены с различными травмами в медицинское учреждение. Предполагаемый подозреваемый после нападения поджег дом и в результате возникшего пожара скончался», – сообщили в пресс-службе СК.
На месте работают криминалисты и следователи. Обстоятельства и подробности произошедшего устанавливаются.
Источник: Рен-ТВ