Пятница, 18 апреля, 2025
ГлавнаяНовостиПохищенную женщину в Балакове нашли с перерезанным горлом

Похищенную женщину в Балакове нашли с перерезанным горлом

Жительницу Балаково Саратовской области, которую похитили неизвестные люди в масках, нашли с перерезанным горлом, сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.

«Правоохранители обнаружили тело похищенной женщины с перерезанным горлом», – рассказал собеседник РЕН ТВ.

Напомним, 23 сентября неизвестные люди в масках запихнули 47-летнюю Наталью в ее же автомобиль Toyota RAV-4 и увезли в неизвестном направлении. РЕН ТВ ранее публиковал кадры похижения жительницы Балаково. 

На кадрах видно, что преступники поджидали женщину в кустах у парковки. Судя по всему, они выжидали, когда женщина припаркует свой автомобиль. Люди в масках набросились на женщину и увезли ее в неизвестном направлении на ее же машине.

По факту похищения женщины Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Источник: Рен-ТВ 

Похищенную женщину в Балакове нашли с перерезанным горлом

Смотрите также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

1 × 4 =

Обновления