Понедельник, 27 октября, 2025

Последний звонок – 2024

Для выпускников по всей стране сегодня звучит последний звонок. В этом году со школой прощаются более 600 тысяч одиннадцатиклассников. 

Первые поздравления звучали на Сахалине и Камчатке, а после к ним присоединились и в центральной части России. В учебных заведениях прошли торжественные линейки и праздничные концерты, где выпусники говорили теплые слова классным руководителям и по традиции танцевали вальс.

В Якутии привычный сценарий разбавил местный колорит. Свои напутствия выпускникам дали не только преподаватели, но и шаман. Он провел особый ритуал, после чего выпускники станцевали в хороводе и исполнили народные песни.

Самый необычный и камерный последний звонок прошел в одной из школ Ярославской области. Там провели линейку всего для трех выпускниц. Поддержать их в этот праздничный день пришли не только родители и учителя, но и многие местные жители.

Источник: Рен-ТВ 

Последний звонок – 2024

Смотрите также

Вести недели. Выпуск от 26.10.2025

Программа о ключевых политических, социальных, культурных и спортивных событиях дня. Ведущие знакомят зрителей с...

Итоги недели. Выпуск от 26.10.2025

Все самое важное, что произошло в стране и мире, главные новости и самые обсуждаемые темы, эксклюзивные интервью...

Вести. Дежурная часть. Итоговый выпуск 25.10.2025

Как квартиры для выпускников детских домов превратились в золотую жилу для нечистых на руку...

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

1 + 19 =

Обновления