Среда, 2 апреля, 2025
ГлавнаяНовостиПрощание с сотрудниками телеканала "Звезда" Сиркели и Пановым

Прощание с сотрудниками телеканала «Звезда» Сиркели и Пановым

В России простились с сотрудниками телеканала «Звезда», оператором и водителем съемочной группы Андреем Пановым и Александром Сиркели, которые погибли в ЛНР при обстреле ВСУ. 

Прощание с Сиркели состоялось в Филипповском сельском Доме культуры в Киржачском районе Владимирской области.

Начальник автотранспортной службы телеканала Михаил Терешков охарактеризовал Сиркели как ответственного работника, который подходил к своим обязанностям добросовестно.

«Все задачи, поставленные мной, особенно в зоне спецоперации, выполнял с долгом и честью, старался помогать съемочной группе»,  добавил он, объяснив, что Сиркели неоднократно работал в зоне СВО. 

Церемония прощания с Пановым прошла в храме в честь Всех Святых в Нижнем Новгороде.

«Андрей был огромный профессионал, человек, который железно был готов сделать все в любую минуту. (…) Пять-десять минут на сборы и готов работать», – коллега погибшего Константин Исаев.

Позже Панова похоронили в Нижнем Новгороде с воинскими почестями. 

24 марта в результате обстрела со стороны украинских боевиков в Луганской Народной Республике погиб корреспондент «Известий» Александр Федорчак, а также оператор и водитель телеканала «Звезда» – Андрей Панов и Александр Сиркели. Корреспондент «Звезды» Никита Гольдин получил тяжелое ранение. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Источник: Рен-ТВ 

Прощание с сотрудниками телеканала «Звезда» Сиркели и Пановым

Смотрите также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

девятнадцать + шесть =

Обновления