Понедельник, 27 октября, 2025

Расчленившая невестку бабушка работала патологоанатомом

Светлана Шиляева, убившая и расчленившая жену своего внука в Тульской области, оказалась бывшим патологоанатомом. Об этом РЕН ТВ рассказали соседи 66-летней женщины. 

«Она работала патологоанатомом. Иначе как бы она смогла зарезать и расчленить? Это ведь не так просто», – констатировала собеседница.  

Последнее время, по словам знакомых, пенсионерка трудилась уборщицей и создавала впечатление «божьего одуванчика»: со всеми дружила и жила тихо. 

Напомним, накануне тульский суд арестовал Шиляеву за расправу над 29-летней невесткой в деревне Упертовка Бабушка сама заявила правоохранителям, что 15 декабря во время ссоры напала на девушку с ножом, а после пыталась утилизировать останки тела.

По части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство» пожилой фигурантке грозит до 15 лет колонии. Расследование продолжается.

Источник: Рен-ТВ 

Расчленившая невестку 66-летняя бабушка работала патологоанатомом

Смотрите также

Вести недели. Выпуск от 26.10.2025

Программа о ключевых политических, социальных, культурных и спортивных событиях дня. Ведущие знакомят зрителей с...

Итоги недели. Выпуск от 26.10.2025

Все самое важное, что произошло в стране и мире, главные новости и самые обсуждаемые темы, эксклюзивные интервью...

Вести. Дежурная часть. Итоговый выпуск 25.10.2025

Как квартиры для выпускников детских домов превратились в золотую жилу для нечистых на руку...

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

17 + шесть =

Обновления