Воскресенье, 26 октября, 2025

Спасительница животных. Часть 2. Давай поженимся! 29.04.2025

Мила, 41 год.

Маркетолог в сети стоматологических клиник, совладелица зоомагазина. Живет в Томске. Гордится тем, что спасла раненого коршуна, выходила истощенного ежика, выкормила из шприца новорожденного мышонка и создала в своем городе форум помощи животным. Мечтает жить подальше от мегаполиса. Признается, что купила квартиру бывшему мужу. Предупреждает, что пробивает новых ухажеров через налоговую.

Мила не обратит внимания на обладателя золотого перстня, неровных зубов и дефектов речи. А также не вступит в отношения с артистом цирка, ветеринаром и трудоголиком. Выйдет замуж за человека, который любит животных, имеет авторитет на работе, серьезное хобби и стремление к реализации своих планов.

Выбор, который делают женихи и невесты в студии, — это не игра. Участвовать в программе приглашают только тех, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. 

Спасительница животных. Часть 2. Давай поженимся! Выпуск от 29.04.2025

Смотрите также

Беглый генерал СБУ. Новые русские сенсации 26.10.2025

Он объявлен в международный розыск: по приказу Зеленского его хотят вернуть в Киев живым...

Человек в праве с Андреем Куницыным 26.10.2025

Бабушкина квартира: жительница Самары отсудила однушку у пенсионерки, которая продала ее по указке телефонных...

Две звезды. Семейный подряд 6 выпуск 26.10.2025

Десять артистов с помощью своих близких будут доказывать, что они спелись не только по...

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

три + шестнадцать =

Обновления