Пятница, 31 октября, 2025

Тело фельдшера нашли на обочине дороги в Ростове-на-Дону

Тело девушки-фельдшера с множественными ранениями нашли на обочине дороги в Ростове-на-Дону. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, труп девушки обнаружили около 8 часов утра в воскресенье, 29 января, на проезжей части на улице Куйбышева.

На теле женщины нашли многочисленные телесные повреждения и раны в области шеи и живота. По данным источника РЕН ТВ, убитой оказалась 31-летняя жительница поселка Усть-Донецкий, которая работает фельдшером-лаборантом в городской детской больнице.

По подозрению в убийстве девушки 30 января был задержан 52-летний житель Ростова-на-Дону. Мужчину арестовали. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Источник: Рен-ТВ 

Тело девушки-фельдшера нашли на обочине дороги в Ростове-на-Дону

Тело фельдшера нашли на обочине дороги в Ростове-на-Дону
Фото: © Global Look Press/CHROMORANGE/Michael Memminger

Смотрите также

ЧП. Чрезвычайное происшествие 29.10.2025

Злой рок людоеда: тело человека нашли в квартире каннибала Малышева, который три года назад...

Умер актёр Роман Попов (1985-2025)

Умер популярный актер Роман Попов, запомнившийся зрителям по сериалу «Полицейский с Рублёвки». Ему было...

ЧП. Чрезвычайное происшествие 28.10.2025

В пьяном угаре: в Свердловской области нетрезвый водитель насмерть сбил двух сестер на тротуаре,...

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

девять − 8 =

Обновления