Три ребенка и мужчина погибли в результате ДТП на трассе Р-22 «Каспий» в Волгоградской области. Там легковой автомобиль столкнулся с двумя грузовиками, сообщили в пресс-службе регионального МВД.
По данным ведомства, 44-летний водитель Hyundai выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN, а позже столкнулся с фурой Volvo.
«В результате ДТП водитель, 14-летний, 11-летняя и 4-летний пассажиры автомобиля «Хендэ» погибли на месте происшествия, 36-летняя пассажирка легкового автомобиля доставлена в больницу», — сообщили в Telegram-канале МВД по Волгоградской области.
По факту ДТП правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Сейчас назначены экспертизы для установки всех обстоятельств происшествия.
Источник: Рен-ТВ
Три ребенка и один взрослый погибли в ДТП с фурами под Волгоградом
