Четверг, 10 апреля, 2025
ГлавнаяНовостиУтонувшая в Неве девушка оказалась медсестрой

Утонувшая в Неве девушка оказалась медсестрой

Автомобиль марки Mercedes вместе с 33-летней медсестрой в салоне, скатился в Неву и утонул, пока ее любовник курил неподалеку, сообщил источник РЕН ТВ. Также в нашем распоряжении появились кадры с места событий. 

Индент произошел вечером 5 октября. В тот вечер женщина, вместе со своим 32-летним возлюбленным решила предаться любовным утехам в автомобиле на берегу Невы. 

В один момент любовник вышел покурить и машина начала скатываться в реку вместе с женщиной, которая находилась внутри салона. 

«Он пытался остановить машину, но не смог и сам выскочил из тонущего  Mercedes», – уточнил наш источник. 

По предварительным данным, причиной трагедии стало то, что молодой человек не поставил автомобиль на «ручник». 

6 октября выяснилось, что утонувшая женщина работала медсестрой в одной из детских поликлиник в Невском районе. На момент гибели ей было 33 года. До своего 34-го дня рождения она не дожила четыре дня. Также 78.ru стало известно, что погибшая была беременна. 

Тело девушки извлекли из реки и отправили в морг для установления точной причины смерти. А мужчину задержали и доставили в отдел. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: Рен-ТВ 

Утонувшая на автомобиле в Неве девушка оказалась медсестрой

Смотрите также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

двадцать + три =

Обновления