В плену огня и мамы. Мужское / Женское 10.03.2026

ТВ-передачи

В конце февраля этого года случилась чудовищная трагедия — при пожаре погибли четверо детей и их престарелая бабушка.

У Анны Дмитриенко было шесть детей, четверо из которых погибли при пожаре. 14-летний подросток смог по лестнице выбраться из окна второго этажа и спастись, старший сын Анны отсутствовал дома в это время. В момент пожара матери дома не было. А бабушка, как говорят местные жители, была инвалидом и плохо ходила. Сейчас Анна проживает с младшим сыном в квартире, которую на месяц снял отец ее старшего сына.

Анна в это время была у знакомых в городе. У женщины есть проблемы с алкоголем, и соседи не раз жаловались в полицию и органы опеки, просили принять меры. Но с женщиной проводились только беседы.

Жители недоумевают: как выжившего ребенка могли оставить с матерью, и почему она до сих пор не в тюрьме?

В студии программы «Мужское / Женское» попытаются выяснить, какой Анна была матерью и кто виноват в этой страшной трагедии.

Ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская вместе с экспертами и героями ищут пути решения самых сложных жизненных ситуаций.

В плену огня и мамы. Мужское / Женское. Выпуск от 10.03.2026

Оценить
Поделиться
NamTV
Добавить комментарий

семь + 17 =