Вторник, 27 мая, 2025
ГлавнаяТВ-передачиЖить здорово! Выпуск от 27.05.2025

Жить здорово! Выпуск от 27.05.2025

За неделю

Наступающее лето обещает быть самым тяжелым с точки зрения магнитных бурь. Для кого они могут быть опасны? Можно ли подготовиться к сложным дням? В студии программы главный терапевт ФГБУ «Объединенной больницы с поликлиникой» Управления делами президента РФ Олег Гайсенок дает медицинские советы.

Клубника и здоровье. Наступил ягодный сезон: как правильно выбирать ягоду, в чем польза для организма, и сколько можно съедать за один раз, чтобы не навредить организму?

Спасение жизни маленькой девочки. В студии все герои этой истории: группа врачей Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им Суханова г. Челябинска и маленькая пациентка Василиса Мараева с мамой.

Один на даче. Что делать, если вы отрубили себе палец, а рядом никого нет? Правила первой помощи изучает и практикует в студии юморист Николай Лукинский.

Жить здорово! Выпуск от 27.05.2025

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

5 × три =

Последние записи

Смотрите также