Среда, 30 апреля, 2025
ГлавнаяНовостиЖительница Башкирии созналась в убийстве мужа, сына и подруги

Жительница Башкирии созналась в убийстве мужа, сына и подруги

За неделю

58-летняя жительница Благовещенского района Республики Башкортостан совершила три убийства с разницей около 30 лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.

Еще в 1990-х годах женщина расправилась со своим супругом, ударив его топором. Пытаясь скрыть следы преступления, она сожгла его тело, однако правоохранительным органам удалось установить ее причастность к смерти супруга. 

Отбыв наказание, бывшая заключенная в 2005 году повторила то же самое со своей подругой на почве ревности. Это преступление почти 20 лет оставалось нераскрытым, пока в ноябре 2024 года загадочным образом не погиб ее сын.

«В правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Сидяш. В ходе осмотра места пожара были обнаружены останки тела 40-летнего мужчины, который проживал в этом доме с матерью», – говорится в сообщении.

В итоге подозрения пали именно на хозяйку дома, которая позже созналась, что и смерть подруги в 2005 году – ее рук дело.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». В настоящее время она содержится под стражей.

Источник: Рен-ТВ 

Жительница Башкирии созналась в убийстве мужа, сына и подруги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

12 + восемь =

Последние записи

Смотрите также

Популярный тренд — пройти 100 тысяч шагов

Популярный тренд из соцсетей довел блогера до обморока. Девушка пыталась пройти 100 тысяч шагов...

Туймазы. Сотрудники показательно «гладят» асфальт лопатами

Глава администрации давал интервью местным СМИ. На кадрах видно, что сотрудники показательно "гладили" асфальт...

Вести в 20:00. Выпуск от 29.04.2025

Главная информационная программа страны. В прямом эфире ведущие знакомят зрителей с основными политическими, социальными,...

Юноша убил сына, рожденного в туалете, и получил 17 лет

В Архангельске 19-летний молодой человек получил срок за то, что убил своего сына, которого...