4 человека погибли, 29 пострадали при атаке БПЛА на Новороссийск

Новости

На видео запечатлены поврежденные здания. Пострадали восемь многоэтажных и частных домов, три предприятия, православный храм, два детских садика, школа и поликлиника. В городе ввели режим ЧС.

Глава Новороссийска Андрей Кравченко обсудил с чиновниками восстановление поврежденных объектов.

Ранее сообщалось, что четыре человека, включая ребенка, погибли из-за налета украинских дронов на Новороссийск. 29 человек пострадали, 17 из них продолжают лечение в больнице.

Ночью военные отразили массированную атаку в Краснодарском крае, основной удар принял на себя Новороссийск. Губернатор Вениамин Кондратьев подчеркнул, что враг бил исключительно по гражданским объектам. Террористический характер нападения подтвердили и в Следственном комитете: ведомство возбудило уголовное дело по соответствующей статье. 

В Геленджике также сбивали множество дронов всю ночь. Власти назвали эту атаку самой массовой и продолжительной.

Источник: НТВ

4 человека погибли, 29 пострадали при атаке БПЛА на Новороссийск

Оценить
Поделиться
NamTV
Добавить комментарий

2 × 3 =