Актёр и его жена зарезали друг друга в Мытищах

Новости

Актер Мытищинского театра «Фэст» Владислав Бенграф и его жена Евгения зарезали друг друга во время ссоры из-за того, что женщина хотела развестись. Об этом 19 апреля сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области в телеграм-канале.

«В ночное время в одной из квартир в городе Мытищи произошла ссора супругов на фоне конфликта из-за желания женщины развестись», – сказано в публикации.

Предварительно установлено, что Бенграф выяснял отношения с избранницей на повышенных тонах.

Из квартиры доносились истошные крики. В какой-то момент муж схватился за кухонный нож.

«По приезде сотрудников оперативно-следственной группы дверь квартиры, расположенной на 16-м этаже, оказалась заперта изнутри. После ее вскрытия сотрудниками МЧС в помещении обнаружены тела супругов с колото-резаными ранениями шеи и груди», – рассказала старший помощник руководителя управления Следственного комитета РФ по Московской области Ольга Врадий.

Криминалисты провели осмотр и изъяли ножи, а следователи возбудили два уголовных дела по факту убийства.

Источник: Рен-ТВ 

Актер и его жена зарезали друг друга в Мытищах

Актёр и его жена зарезали друг друга в Мытищах
Фото: © Instagram*/bengraf
Поделиться
NamTV
Добавить комментарий

1 × 2 =