О ДТП с 13 погибшими под Архангельском

Новости

После чудовищной автокатастрофы в Архангельской области уже начались массовые проверки. Водитель микроавтобуса, в котором находились, в том числе дети, выехал на встречную полосу при обгоне и столкнулся с лесовозом. Погибли 13 человек. У прокуратуры, Ространснадзора и следственного комитета сейчас много вопросов к самой компании-перевозчику, которая уже попадала в коррупционный скандал.

Реаниматологи дежурят круглосуточно – в нескольких больницах Архангельска все еще борются за жизни пассажиров злополучного автобуса.

«У трех – тяжелое, у одной пациентки крайне тяжелое, крайне серьезные травмы. У всех черепно-мозговые травмы, у всех тяжелые травмы скелета, повреждения внутренних органов», – сообщил министр здравоохранения Архангельской области Дмитрий Богданов.

Источник: Рен-ТВ 

О ДТП с 13 погибшими под Архангельском

Оценить
Поделиться
NamTV
Добавить комментарий

3 × 2 =