Вторник, 13 мая, 2025

Жажда мести. Мужское / Женское 31.08.2020

Ольга и Мурад Чемазоковы из города Прохладный Кабардино-Балкарской республики прожили вместе 18 лет. Они казались счастливой семьей: четверо детей, квартира, машина, – но за закрытой дверью, по словам Ольги, там были издевательства, побои и даже сексуальные домогательства к несовершеннолетним дочерям. Более двух лет Ольга пытается доказать виновность своего мужа в судах: разгневанная женщина готова на все, чтобы отомстить бывшему мужу. Но родственники Мурада уверены, что Ольга просто выдумала историю с домогательствами, чтобы избавиться от нелюбимого мужа и завладеть нажитым в браке имуществом.

Приставал ли Мурат к дочерям, или они это выдумали? Почему следствие затянулось на два с половиной года? И какую правду откроет ключевой свидетель в студии программы «Мужское / Женское»?

Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят герои. 

Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.

Жажда мести. Мужское / Женское. Выпуск от 31.08.2020

Смотрите также

ДНК. Выпуск от 13.05.2025

Жизнь с отцом младшего сына обернулась для уроженки Кемеровской области адом наяву. Единственным спасение...

Самые шокирующие гипотезы. Выпуск от 13.05.2025

Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго...

Малахов. Убийство на бульваре Роз 13.05.2025

Новые подробности громкого убийства на Бульваре Роз в Балаково. Там была похищена и убита...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

тринадцать + тринадцать =

Обновления