Женщина умерла из-за отравления готовой едой

Новости

Женщина умерла из-за отравления готовой едой в Астрахани, число пострадавших возросло до 14 человек. Об этом 27 июня сообщила пресс-служба регионального СК РФ в мессенджере «МАКС».

«В медицинские учреждения госпитализированы 14 человек, в том числе четверо детей. Одна женщина 1964 года рождения скончалась», – сказано в публикации.

У всех пациентов подтвержден сальмонеллез. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

24-27 июня в Астрахани произошла вспышка инфекции среди граждан, которые съели готовые блюда, приготовленные на предприятии общественного питания с обслуживанием на вынос. По предварительным данным, посетители отравились рыбными котлетами.

Пострадавшие получают необходимое лечение в инфекционном стационаре. 

Источник: Рен-ТВ 

Женщина умерла из-за отравления готовой едой

Женщина умерла из-за отравления готовой едой
Фото: © ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Оценить
Поделиться
NamTV
Добавить комментарий

5 × 4 =