Самые яркие участники прошлых сезонов реалити ТНТ возвращаются в джунгли, чтобы вновь пройти испытания, столкнуться с голодом, построить коалиции и побороться за главный приз. В суперсезоне встречаются герои, которые уже знают правила большой игры: у каждого за плечами собственная история, незаконченные конфликты, победы и поражения. Но теперь прежние союзники могут стать соперниками, старые противостояния получить продолжение, а опыт участия в реалити — как помочь, так и помешать на пути к финалу. Съёмки суперсезона прошли в Доминикане.
Ведущие проекта — Ольга Бузова и Михаил Галустян. Среди участников — Оскар Кучера, Алана Мамаева, Алёна Жигалова (Алёна Блин), Натан, Вадим Дубровин, Анна Цуканова-Котт и другие звёзды прошлых сезонов.

































2 сезон, 5 серия. Катя начинает орать за то что у них заберут сейчас всю еду%)) А у них один рис что они купили и всё. Купленное точно не заберут 100% Значит их кормят неплохо там по вечерам и ночам. Судя по их жирным рожам. За 2 месяца не один не похудел. А Катя еще жирней стала.